Отзыв диктору:Николай Алешин
03.06.2026, 10:53
Спасибо огромное! Супер!
всё супер, очень качественно и быстро, выполнены все требования
супер! спасибо. не разобралась в этом приложении. не смогла отправить сообщение
Николай!!! Благодарю ВАС!!! Всё отлично, так много вариантов начитали))) 100% попадание! Еще и оперативно! Отличного дня Вам!
Отличный диктор-хороший голос. Задание сделано быстро и качественно.