Отзыв диктору:Евгений Миронов
19.05.2026, 21:55
Очень здорово!
Очень профессионально быстро и четко! Пожалуйста больше не пропадайте на долго, а то мы уже испугались что вас нет )))
Просто потрясающий диктор! Настоящий актёр за микрофоном, невероятно точно проживает нужные эмоции!
Спасибо большое! качественный звук и речь, отзывчивость и оперативность